Артур давыдов

А. Элксниньш: «Мы реализуем проект “Безопасная школа”, чтобы предотвратить даже малейшую опасность для наших детей» 11 31.10.2023

В понедельник, 30 октября, председатель Даугавпилсской городской думы Андрей Элксниньш встретился с руководителями муниципальных учебных заведений, уделив особое внимание вопросам безопасности детей в школах и детских садах, которые возникли после того, как нескольким учебным заведениям были отправлены письма с угрозами взрыва. Цель встречи – совместный поиск наиболее эффективных профилактических решений, в том числе работа над реализацией проекта «Безопасная школа», сообщается на портале самоуправления.

Полиции самоуправления Даугавпилса выделят деньги на игры в США 1 08.05.2015

6 312 евро из бюджета Даугавпилса будет выделено Полиции самоуправления для участия её сотрудников во Всемирных играх полицейских и пожарных в США.

Состоялась встреча детей Социального дома с работниками полиции Даугавпилсского самоуправления 20.09.2012

В связи с началом учебного года детям ежедневно приходится преодолевать определённый путь из дома в школу и обратно. К сожалению, родители не всегда могут проследить за тем, как их чада соблюдают правила дорожного движения и как ведут себя в общественных местах. При этом не в меру активные ребята зачастую могут попасть в различные неприятные ситуации.

Самоуправление Даугавпилса получило около 30 заявок на присуждение Награды года 19.10.2011

15 октября Даугавпилсская дума завершила прием заявок на присуждение Награды годы. Напомним, что данная награда в нашем самоуправлении будет вручаться второй год подряд и призвана побудить горожан содействовать общественной жизни города, оценивать достижения даугавпилчан.

Дума начинает прием заявок на присвоение Награды года 16 21.09.2011

В прошлом году Даугавпилсская дума ввела новую награду – Награду года. Цель нововведения – побудить горожан содействовать общественной жизни города, оценивать достижения даугавпилчан.

В Олимпийском центре прошёл чемпионат по каратэ "Funakoshi Cup" 20.05.2011

В Олимпийском Центре состоялся чемпионат по каратэ "Funakoshi Cup", названный в честь патриарха современного каратэ Кеннета Фунакоши (10 Дан, США), куратора даугавпилсских каратистов из Академии Каратэ "LFSKA" (президент А.Комар).

Благополучная молодёжь играет в наркобаронов 15.05.2008

Работники полиции и профилактического центра рассказали о последних тенденциях распространения и употребления наркотиков в мире. В Даугавпилсе впервые прошло организованное собрание, на котором встретились работники полиции, самоуправления, учебных учреждений и социальной сферы.